NeonFluffy
by on August 30, 2023
37 views

Среди уплаченных налогов наибольшую долю составляют НДС и налог на прибыль. Эти налоги основаны на финансовых результатах деятельности компании. Хорошие показатели прибыли и высокая доля НДС говорят о том, что компания успешно работает, удовлетворяя потребности и запросы своих клиентов.

Также стоит отметить, что компания уплачивает социальные налоги за своих сотрудников, что позволяет им получать пособия в случае болезни, отпуска и пенсии. Устойчивое развитие компании связано не только с ее финансовыми показателями, но и с уважительным отношением к персоналу и социальным обязательствам перед ним.

Кроме того, уплата налогов является гарантией безопасности и защиты бизнеса. Компания, не уплачивающая налоги, может столкнуться с штрафами, лишением лицензии и даже закрытием. А уплата налогов своевременно и в полном объеме демонстрирует стабильность и уверенность в будущем бизнеса.

https://news.liga.net/all/pr/pin-up-ukraine-uplatila-bolee-1-mlrd-griven-v-gosbyudjet-za-polgoda читатей полный материал тут..

Topics: gambling
Be the first person to like this.